Какой смысл лепить что-то хорошее из обычного пластилина? Это же одноразовые игрушки получаются.

следующий уровень Оракул (77937), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Василий Орлов Искусственный Интеллект (148902) 4 года назад
Слепить модель, по ней силиконовую форму, и отливать из гипса всем желающим
следующий уровеньОракул (77937) 4 года назад
с этим я согласен. но некоторые лепят готовые изделия, а не модели и лепят их разноцветные. это же явно потом всё на выброс.
Остальные ответы
naon data Гуру (2881) 4 года назад
да никто и не лепит
www www Искусственный Интеллект (123083) 4 года назад
Обезжирить. Сверху лаком вскрыть. И будет многоразовая игрушка...
иван иванов Искусственный Интеллект (138356) 4 года назад
Специальная обработка вылепленного - и может получиться шедевр!
Philip Black Мудрец (13690) 4 года назад
Воображение развивает. Ну, если хочешь, купи глину и сделай долгосрочные игрушки!
Jacob G. Искусственный Интеллект (264736) 4 года назад
Это, как говорится, занятие для души. Польза и удовольствие тут заключены именно в процессе создания, а не в конечном результате. Сложно это принять, понимаю, людям не свойственно делать что-то "просто так".

С моей точки зрения наоборот, временные творения выглядят интереснее, ибо не захламляют пространство, как бесполезный пластиковый мерч.
следующий уровеньОракул (77937) 4 года назад
да судя по видео, он и не старается. лишь бы сделать новый ролик.
Stas Оракул (60510) 4 года назад
Сначала под водяной струёй обезжирь пластилин, потом лепи, крепкость не хуже глины станет!