metal gear solid v the phantom pain - можно ли воскрешать напарников после смерти?

НИКИТА КАЛИНИН Ученик (196), закрыт 4 года назад
metal gear solid v the phantom pain - можно ли воскрешать напарников после смерти - пёс, лошадь, робота? Как воскрешать Молчунью уже знаю.
Хочу узнать ответы - а то узнав о смертности напарников решил выдвигаться в одиночку, чтобы ими не рисковать.
Лучший ответ
maikop 2012 Профи (526) 4 года назад
перезакажи из через idroid
Остальные ответы
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (262457) 4 года назад
Худшее, что может случиться - понизится уровень связи.