Почему у инвалида безрукого после молитвы не отрастает рука?)

Оопл Гоо Ученик (80), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Dasha Darkina Гуру (2785) 4 года назад
Луки 16:31 ⁠Тогда Авраам сказал ему: „Если не слушают Моисея⁠ и Пророков, то, даже если воскреснет кто-нибудь из мёртвых, их это не убедит“».это говорит о том, что сейчас (этому нераскаявшемуся поколению) бесполезно показывать такие исцеления-при Иисусе было даже воскресение Лазаря и то хотели воскресшего уже Лазаря убить вместе с Иисусом (
Igor Оракул (67646) 4 года назад
Где же вера ваша, маловеры!?
Самсон Давидов Знаток (395) 4 года назад
Такие исцеления будут в новом мире под управлением Иисуса Христа, а пока нужна вера
Кошка Черная Оракул (64875) 4 года назад
Бог и не обещал, что они отрастут после молитвы...
Я Я Просветленный (37673) 4 года назад
Потому что молитва не об этом, молитва очищает разум и сердце, расслабляет нервную систему, приводит ее впорядок, а не таблетка для здоровья или выроста руки.
Олег Петров Гуру (2902) 4 года назад
Молитва так не работает.
Алёша Попович Ученик (174) 4 года назад
Потому что его вера ничтожно мала