The Elder Scrolls IV: Oblivion Играю за вора, прошел весь квест гильдии воров, где качаться дальше?

Богдан Ерофеев Ученик (54), закрыт 4 года назад
Проходить основной квест нереально, из-за смешного отдающего урона, и ненормально огромного входящего. Убивают меня с одного-двух ударов. Бить мобов бесполезно, отнимается максимум пару процентов от общего хп, уровень сложности 75%, как буду исправлять эту ситуацию? Понижать уровень сложности? Серьезно? Можете защищать Обливион сколько угодно, но то что игра обращается в неиграбельность, из-за какого-то выбранного класса, или определенной сложности, это ненормально. Ну окей, допустим это я дурачок, где мне искать квесты, где меня не будут насиловать? Игра это не то что не описывает, а даже не дает намеков. Хелп.
Лучший ответ
Остальные ответы
www www Искусственный Интеллект (123069) 4 года назад
Прокачайте автоматом навыки по магии (оставляете например перса долбить ворота минимальным заклинанием ключа на всю ночь - утром получаете 99 уровень навыка ))))))
И так по всему что можно...
Богдан ЕрофеевУченик (54) 4 года назад
Скажи, мне больше делать нечего? Допустим я хочу играть, а не бить в ворота 12 часов, что тогда делать?
www www Искусственный Интеллект (123069) Не надо бить в ворота, надо книжку оставить на пробеле и лечь спать )))))))
Алекс М Просветленный (48135) 4 года назад
Понизь уровень сложности и всё будет в порядке.
Богдан ЕрофеевУченик (54) 4 года назад
Ага, тоесть игра всетаки конченная.
В серии tes и не было никогда баланса сложностей. Если хочешь баланс, то ставь моды на настройку сложности.
KyPaMHAcMex Просветленный (25182) 4 года назад
вступай в Тёмное Братство
Богдан ЕрофеевУченик (54) 4 года назад
Как это сделать?
KyPaMHAcMex Просветленный (25182) вроде как убиваешь кого нибудь, а потом к тебе через время приходит посленник во сне
Роман Мыслитель (6178) 4 года назад
Кради, скрывайся, наноси удары из скрытности, используй сигильские камни на хамелиона для чар одежды и брони. На одной скрытности можно закрывать врата выкрадывая камни. Качай стрельбу из лука и одноручное оружие из скрытности на мощных врагах, выбирая позицию на скалах и стенах, кради стрелы и деньги и т. д. покупай уроки одноручного оружия и стрельбы, легкой брони и блокирования, используй для прокачки оружие с параличом, да делай что хочешь, игра без границ. И потом, играя за вора и гильдию воров ты не должен забывать, что это всего лишь одна страница из целой истории героя. Уровень сложности у игры стандартный, все остальное для того, кто все вкачал и ему скучно с пинка убивать все, что движется. Есть так же чары иллюзии - невидимость, качая иллюзию через заклинание свечи или света, можно стать иллюзионистом и пользоваться невидимостью в тяжелые моменты, а если создать хамелеон одежду 120% то можно просто прикалываться над любыми врагами и прокачать на них силу, выносливость, ловкость и бой любым оружием.