Если зарегаться в БКС брокер я буду платить в месяц все эти поборы? Что это всё означает и для чего нужно ?

Ядерная зима Ученик (99), закрыт 4 года назад
300 руб за QUICK
200 руб за PocketQUIK
200 руб за MetaTrader 5
177 руб за ведение счета ДЕПО
118 руб за сделки РЕПО
200 руб минимальное ежемесячное вознаграждение брокера
Итого около 1200 рублей в месяц просто так ?
И это не считая комиссий за какие-либо действия
.
Я всё правильно понимаю ?
Лучший ответ
Сергей Небоженко Мыслитель (7124) 4 года назад
QUIK, PocketQUIK и MetaTrader 5 одновременно подключать нет необходимости, сделки РЕПО опять же нужны не всем. Поэтому имеем 300 руб за QUICK + 177 руб за ведение счета ДЕПО + 200 руб минимальное ежемесячное вознаграждение брокера = 677 руб/мес или 8к/год (у Interactive brokers и то дешевле).

Есть брокеры без всех этих обязательных ежемесячных платежей. Можете выбирать их: Сбер, ВТБ, ПСБ, ГПБ, Атон...
Остальные ответы
Хатуль Мадан Оракул (52654) 4 года назад
Когда хочешь заработать много денег, негоже экономить на комиссии брокеру.))
Сергей Ларюшкин Ученик (165) 4 года назад
Ну если вам зачем-то нужно сразу столько торговых платформ, то да, конечно, придется за них платить. Но практически никто, кроме самых агрессивных спекулянтов, не пользуется таким количеством. Большинству хватает бесплатного "Моего брокера") В общем лучше сходите в БКС и с финсоветником поговорите, он все по полочкам разложит.