Добрый День Авта!!!,На дороге гололедица , липучка ваще помогает иль шипы тока рулят???:))))))

РОман Искусственный Интеллект (173512), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Говорил же шипы берите , от липучки через день нифига не останеться то сухо , то лед))))))))))
Лучший ответ
Солнечная Самая лучшая!!!! Искусственный Интеллект (159336) 15 лет назад
привед!!!! ой.. я не спец в этих вапросах! я вот тока к мущщинам липнуть магУ!!!!
РОманИскусственный Интеллект (173512) 15 лет назад
Приветик Солнышко!!!,Тож не плоха , подзагареть бы не мешало!!!:)))))))
Остальные ответы
СЫЧ Мыслитель (5452) 15 лет назад
аккуратная езда помогает (даже на лысой резине)....
Евгений Мастер (1023) 15 лет назад
ТОк шипы, липучка лажа
Mr.BioМыслитель (5630) 15 лет назад
ну смотря какой регион...
Mr.Bio Мыслитель (5630) 15 лет назад
я на липах.... и оч доволен...
Кот Феликс Мудрец (12320) 15 лет назад
сегодня поехал на матизе.. там фредерштайн липучий.... думал будет хуже... в целом)))
Yulya Sheveleva Гуру (4978) 15 лет назад
Млин, тут даже шпильки не спасают!! ! Придётся у альпинистов пару кошек одолжить)) ) Гыыыыыыыыыы!!!!
Источник: Привет!
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102358) 15 лет назад
Здравствуй, болидик! У меня шипы, но рулю я ))))
РОманИскусственный Интеллект (173512) 15 лет назад
Приветик Женечка!!! конеш авта мота рулит))))))))) даж на лысай резине))))
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102358) ;) Точнее не скажешь
Костян Мудрец (17684) 15 лет назад
Хорошие зимние колеса и АВС при торможении.
AMIGO Профи (872) 15 лет назад
От газелиста на летней резине даж шипы не спасут.
- Евгений - Профи (793) 15 лет назад
Главное что бы водитель рулил!
Сергей Чернявский Мыслитель (9049) 15 лет назад
Дружище, тут и шипы не помогают... сегодня еду и думаю-пусть я буду чайником и ботаником-но больше 60-не поеду.. скользко, блин..
Пользователь удален Знаток (461) 15 лет назад
Чоб ваще без заморочек.. . Бабушка предложила пластырь наклеить :) Говорит голоши не скользят и тачка не буэт :)
Сергей Макаревич Оракул (95641) 15 лет назад
зачем? я и на липучке очень даже неплохо.. . и сегодня тож.. . почему от неё ничего не останется?
ARCKUDA Мастер (1998) 15 лет назад
Главное не терять голову при управлении машиной и не мнить из себя Шумахера.
Роман Егоров Оракул (69296) 15 лет назад
здарофф!!))) ) я на липучке липну!!)) ) нормуль вроде!!)))
Aleksandr Makhanev Мастер (1766) 15 лет назад
Nokian Hakkapeliitta RSi однозначно. После долго подбора, в моём тесте победила нешипованная. Отныне буду ездить только на ней!