Бывают ли теперь дома со ставнями ?

Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471174), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Закрывают окна на ночь, утепляют дом, изнутри засов к ним
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (477368) 4 года назад
У меня на даче ставни Зимой там не живем и никто не влезет Сделано хорошо
ICaR SoftГуру (3010) 4 года назад
В 90-х даже умели крутить эти "втыкашки" в дом, дабы скрутить так, чтобы выпал гвоздь, котором обычно и фиксировали ставни.
Теперь система сделала из меня ботаника...
Ольга Искусственный Интеллект (477368) У нас ставни сделаны с умом Их отверткой не возмешь а вор ленив
Остальные ответы
Алехандро Искусственный Интеллект (355924) 4 года назад
Бывают, ты хоть иногда из своего дома выходи, полезно. Называется прогулка.
Наталья БалбуцкаяИскусственный Интеллект (471174) 4 года назад
выхожу - не вижу ) Снесли все дома вокруг со ставнями
Алехандро Искусственный Интеллект (355924) Ну и зря, 100% какие нибудь говноэтажки стоят....
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329291) 4 года назад
За ваши деньги любые ваши капризы . Хотите со ставнями, хотите с решотками . Все сделают . Но сейчас более актуально рольставни
Кулёма Искусственный Интеллект (139901) 4 года назад
Бывают. С современными ставнями.)
В ночи Искусственный Интеллект (147435) 4 года назад
Другие дома - иные ставни..) а старые, видимо, только и остались ,,В гостях у сказки"...исторически запечатлено..))
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) 4 года назад
Сейчас делают рольставни с электроприводом.