chto posovetuyte!

Lusine Профи (536), закрыт 17 лет назад
u menja tochechki pojavilis na nasu,malekije ugri.no vse delaju chtobi etogo ne bilo,bezpolezno.Kakoje sredstvo mojno primerit dlja normalnogo i bezjirnogo koji.Spasibo vam bolshoje za otvet.
Лучший ответ
Анфиска Мыслитель (5843) 17 лет назад
От черных точек избавиться трудно, много различных средств сама перепробовала, помогло ненамного. Если позволяют средства - к косметологу.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (93) 17 лет назад
Не знаю, попробуй прижечь спиртом, только не 100%, ну градусов 40 чтобы было.
Lyamu-u-urrr Ученик (215) 17 лет назад
Надо к косметологу идти - подругому никак!..И ходить надо раз в месяц, чтоб больше не появлялись!