Если бы Вам представилась возможность вернуться в 90е и что-то одно изменить, то как бы Вы поступили?

Сергей Шаламов Просветленный (46366), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ирина Аристова Просветленный (32803) 4 года назад
я была слишком маленькой. но: прокралась бы к родственнице в комнату и выкинула биодобавки - и она не попала бы в больницу. и не стала бы приносить домой котенка, когда родители только-только лишились работы. и не хулиганила бы - как я делала: заходила в комнаты к соседям - и все, что найду - все мое: помада гигиеничка, помада обыкновенная, деньги, кассеты, расческа - все таскала у всей общаги... и еще: сообразила бы хранить бутылки дома, как соседка - тогда сдавала бы больше и денег было бы больше.
Остальные ответы
Альфа Хищник Оракул (87720) 4 года назад
Убил бы Ельцина, когда тот выступал перед народом на улице. Вот просто кинулся бы на него и загрыз бы. Любой ценой.
Сам ПосебеПросветленный (20001) 4 года назад
языком в жопу)))
Валерий СамбистМыслитель (6452) 4 года назад
Поддерживаю. Я б тебе помог!
линасанМыслитель (9662) 4 года назад
Ну, Вы бы стали убийцей. Нельзя. Историю изменить нельзя.
֍Ученик (16) 4 года назад
За вами уже выехали товарищ.
Vlad CetevoiГуру (4459) 4 года назад
И горбатый хмидер принял бы разделение РСФСР на автономии... Ой-ей, республика Тува с шахтными пусковыми и республика же Марий-Эл с атомными подводными лодками... Не, нунафик, пусть лучше Путин.
Владимир Шихарев Просветленный (28468) 4 года назад
Смотря в какой момент.

Это как в фильме "Назад в будущее". На чем угодно можно сыграть, на любом событии, зная, что оно обязательно произойдёт.
Я . Гражданин . Советского Союза Мыслитель (7480) 4 года назад
Попытался бы по крайней мере . Спасти союз . Если я что то правильно понимаю . То надо не в 90 . А в конец 80
Сам Посебе Просветленный (20001) 4 года назад
Чего мечтать, поезд уже ушел, после драки кулаками не махаю)
УВыЮлияОракул (64072) 4 года назад
Это правильно. Надо учиться у вас.
Не выспавшийся Мастер (1942) 4 года назад
Я бы нажрался и стал смеяться при виде тех сраных технологиях, которые тогда существовали. Их кассеты предложил бы им запихнуть в жопу, а потом стал снова бы угарать. Никто бы мне не поверил, что я из будущего, и храню триллионы информации виртуально. Я могу завладеть любым сервером как кукушка. Но объясни это им. Это как кавер-версия Аврил Лавин https://www.youtube.com/watch?v=o_5-Kf2CrLc&feature=emb_logo
Невский Просветленный (41733) 4 года назад
Рекомендовал бы в президенты Евгения Примакова
Анна Оракул (85940) 4 года назад
Если говорить про 90-е прошлого века, я бы не допустила Горбачёва до власти!!!! Все дальнейшие проблемы Союза - ОТТУДА!!!!
Великий парень Мастер (1090) 4 года назад
Я бы не стал смотреть на голых теток. Они тогда везде были. И сейчас навалом. Разврат и страдания.

Я, правда, почти не смотрел, но все равно. Разврат и страдания
Альберт Кронштейн Мыслитель (6400) 4 года назад
Купил бы СВД по сходной цене (тогда легко было).
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (206850) 4 года назад
Не слушал бы сказки либеральные. В то время я частично ещё верил в них
"Борьба с привилегиями" обернулась всеобщим развалом и распадом страны.
Эти "борцы" майданутые нынче снова поднимают головы при поддержке американо-фашистов
Виктор Матьков Мудрец (12348) 4 года назад
Пересажал бы всех дерьмократов.
Don Don Мудрец (17675) 4 года назад
Такой большой, а еще в сказки веришь))
Юлия М Мудрец (10477) 4 года назад
один человек ничего не смог бы сделать, все были куплены! и живут не в России, как и их дети
Дядька из леса Лесов Профи (548) 4 года назад
Захватил продуктовый сектор бизнеса, типа Пятёрочек всяких. Самый прибыльный и стабильный. Кушать всегда будут.

Можно электронику тоже, как Эльдорадо.
УВыЮлияОракул (64072) 4 года назад
Когда стояли пустые магазины, в это мало кто верил.