Можете пожалуйста скинуть чек об оплате на PayPal замазав сумму, номер телефона и адресс.

Валентина Курманова Ученик (193), закрыт 4 года назад
Можете пожалуйста скинуть чек об оплате на PayPal замазав сумму, номер телефона и адресс. Мне срочно надо.
Лучший ответ
wolf rabinovich Оракул (87223) 4 года назад
А из нижнего белья тебе ничего не добавить? Есть трусы совсем новые, всего год носил, даже ещё ни разу не стирал.
Остальные ответы
Наруто Искусственный Интеллект (218972) 4 года назад
Зачем ?
Валентина КурмановаУченик (193) 4 года назад
Один сайт меня забанил, и мне надо чек потделать.
Валентина КурмановаУченик (193) 4 года назад
А мой настоящий чек у друга, а мы сним поссорились.