Заработок на продаже

Game android Ученик (66), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, мне 14 и на официальную работу я устроиться не могу, и решил подзаработать на продажах, и вот не знаю что продавать, одежду с надписями, святящиеся ленты, Смартфоны или что нибудь ещё, не отвечайте про компьютеры, подскажите что нибудь кроме них
Лучший ответ
t.me Оракул (53134) 4 года назад
а за косяки родители отвечать будут ?
Остальные ответы
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138199) 4 года назад
что то я не понял что мешает устроиться на официальную работу.
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114892) 4 года назад
А у тебя нечего продавать кроме самого себя.
Грустный Пупсик Оракул (86239) 4 года назад
что бы продать что нибудь не нужное, сначала надо купить, что нибудь не нужное)
NIGHTRACERИскусственный Интеллект (103696) 4 года назад
а у кого-то денег нет)))
SWORD Ученик (104) 4 года назад
для того что бы успешно продавать надо заранее выявить тенденции,
надеюсь это онлайн инструмент вам будет поезен:

http://lifecourse.xyz/google-trends/poslednie-globalnye-tendencii.html