Почему в декабре 2019 года в Москве и Московской Области лёд скользкий по ходу?

Владислав Просветленный (24319), закрыт 4 года назад
Я в деревне хожу, а там лёд скользкий по ходу и дорога. Я скользнул и упал по льду. Там много льдов. Соли льдом посыпать разморозить не помогло в течение 30 минут.
И вот почему? Как?
Лучший ответ
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (243923) 4 года назад
Куда ж мы без Китая денемся ;-((((
============================
Противоскользящие накладки на обувь
Состав: резина, металл
Размер товара: S
Вес, г: 398
Страна производитель: КНР
Наденьте на подошву вашей обуви эти накладки и смело идите вперед хоть по гладкому льду! Благодаря металлическим заклепкам и резиновым шипам, эти накладки предотвратят скольжение и придадут вам уверенность на дороге!
http://moymir.ru/protivoskolzyashie-nakladki-na-obuv-69696200.html
А вааще только на моей памяти последние лет 20 Москва усиленно боролась с посыпанием дорог солью, машины она жрет, а те кто в машинах обычно не скеользят ;-)))
Чего хотели то и получили как и с демократией
Остальные ответы
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468300) 4 года назад
Посыпай дорожку песком речным перед собой
ALLOLALIA Марсус Профи (979) 4 года назад
Потому что денег нет
ВладиславПросветленный (24319) 4 года назад
А зачем так печатать из обмана интернета?