К чему снится, когда тебя провожают?

Янина Титенкова Ученик (100), закрыт 4 года назад
Подскажите, пожалуйста! Мне на протяжении месяца снится, что меня провожают, то на поезд, то на самолет. Сначала мне приснилось, что я с близкими друзьями в кафе отмечаем мои проводы, вроде как переезд в другой город, потом заиграла музыка-Одинокая ветка сирени и это заказал мой умерший брат и пригласил меня на танец. Потом мне снилось, что я в отчим доме собираю сумки, там папа и пришла проводить меня моя умершая мама. Я ей сказала, что я и она сейчас доедем до города, где она лечилась и похоронена, а потом встретимся у бабушки, которой тоже уже давно нет, и я села на поезд 4 вагон, одна и поехала, смотря на своё место, где я родилась и прощалась, что больше я сюда никогда не приеду. Вагон отцепился от локомотива и начал падать, меня спас какой-то мужчина. Сегодня мне приснились длинные, прямые, чёрные волосы, хотя я блондинка и я ими любовалась в зеркале. Потом меня провожал мой класс, затем коллеги мужа должны были отвезти на самолёт, который улетал в 16.30, улетела я или нет, не знаю, так как проснулась, только муж не провожал и даже не звонил и не отвечал на мои звонки. Свекровь хотела поехать со мной, но я ей сказала, что она ко мне потом приедет.
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Проводы — бесполезные недолгие поездки по службе....

Проводы — вместо решительных и деятельных мер по решению насущного вопроса вам придется действовать по указке начальства, которое совершенно не владеет ситуацией.
Остальные ответы
Софи я Оракул (83051) 4 года назад
возможно, что в вашей жизни много планов, но... несмотря на вроде бы вашу готовность... они все по какой-то причине обречены на неудачи....
длинные чёрные волосы - знак ваших задумок, но...
длинные - это значит задумки, которым нужно долгое время
чёрные - не очень то чистые они, задумки.
Bohemian Blood Знаток (482) 4 года назад
здравствуйте, София. посмотрите и мой вопрос, пожалуйста, а то там только один ответ, а для меня это важно. https://otvet.mail.ru/question/217643660
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215519) 4 года назад
Эт зависимость.
Пора стать самостоятельной.
динамик Мыслитель (5187) 4 года назад
давушка мне очень жаль но вас там уже ждут не сразу но это не избежно бог вас зовет вы ему нужны простите
Светик Оракул (83571) 4 года назад
Будут семейные неприятности.
Андрей Русаков Просветленный (29743) 4 года назад
Все понимают, что ты начинаешь новую жизнь, но тебе об этом НЕ говорят...
ЧЕМ ты отличаешься от них ?
Чёрные волосы (и мысли...), конечно, привлекательны, но светлые - ближе к высокому благородству...
Стремясь в ОДНУ сторону - теряешь ВСЁ на ДРУГОЙ стороне...
Сиреневая фея Высший разум (11269848) 4 года назад
Когда на поезд или самолёт провожают вас, то в ближайшее время вам кто-то окажет хорошую услугу.