Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

К чему снится, когда тебя провожают?

Янина Титенкова Ученик (97), закрыт 6 дней назад
Подскажите, пожалуйста! Мне на протяжении месяца снится, что меня провожают, то на поезд, то на самолет. Сначала мне приснилось, что я с близкими друзьями в кафе отмечаем мои проводы, вроде как переезд в другой город, потом заиграла музыка-Одинокая ветка сирени и это заказал мой умерший брат и пригласил меня на танец. Потом мне снилось, что я в отчим доме собираю сумки, там папа и пришла проводить меня моя умершая мама. Я ей сказала, что я и она сейчас доедем до города, где она лечилась и похоронена, а потом встретимся у бабушки, которой тоже уже давно нет, и я села на поезд 4 вагон, одна и поехала, смотря на своё место, где я родилась и прощалась, что больше я сюда никогда не приеду. Вагон отцепился от локомотива и начал падать, меня спас какой-то мужчина. Сегодня мне приснились длинные, прямые, чёрные волосы, хотя я блондинка и я ими любовалась в зеркале. Потом меня провожал мой класс, затем коллеги мужа должны были отвезти на самолёт, который улетал в 16.30, улетела я или нет, не знаю, так как проснулась, только муж не провожал и даже не звонил и не отвечал на мои звонки. Свекровь хотела поехать со мной, но я ей сказала, что она ко мне потом приедет.
Лучший ответ
Остальные ответы
Похожие вопросы
Также спрашивают