Старые акции Российской компании

Федёк Серыш Мастер (1028), закрыт 4 года назад
Здравствуйте я владелец акции "Финансово Промышленной Компании "РПБ" Купленной в 28.10.92 по цене 5300.00 руб, свидетельство (23769)
Что сейчас с моей акций? Кому можно её продать? Какова её стоимость?
На момент покупки было 100000 акций
Лучший ответ
Максим Оракул (92274) 4 года назад
"Компания ликвидирована и исключена из Единого государственного реестра юридических лиц 05.10.2006 года. Все права и требования акционеров в связи с ликвидацией общества считаются погашенными."
Федёк СерышМастер (1028) 4 года назад
Значит эти бумаги бесполезны и их можно выкинуть?
Максим Оракул (92274) Ага
Остальные ответы
Алёна Рязанова Ученик (102) 4 года назад
Вот в этом видeo доходчиво вcе пoкa3aно - http:// LICX.Bi@0xB9EE8A3D