мне приснились разбрассанные куск человеческого тела повсюду в грязи и я их убирала

Ясчастлива Мудрец (15633), закрыт 15 лет назад
к чему этО?
Лучший ответ
Татьяна Мудрец (15118) 15 лет назад
Людям снятся страшные сны, чтобы как-то достучаться до сознания, чтобы человек увидел, какие "преступления" он совершает против своей души и, в конце концов, откликнулся и что-то в себе
изменил. Ваше сновидение отразило ту драму, которая разыгрывается в вашем внутреннем мире. Если кошмары отмечаются регулярно, то, вероятно, вас
беспокоит какая-то нерешенная психологическая проблема, возможно даже на уровне подсознания. Сновидение явно призывает вас наладить взаимопонимание с самой собой. Подумайте.
Остальные ответы
Арина Назарова Мастер (1504) 15 лет назад
Ну грязь - это к болезни, а куски человеческого тела - это тоже скорее всего предостирижение.. . Хотя не все сны вещие, возможно это просто сон...
O . Мастер (2361) 15 лет назад
Береги здоровье.
Белли Ученик (237) 15 лет назад
все очевидно к болезни!!!!