Порты в Роутере

Илья Красник Мастер (1361), закрыт 4 года назад
Как открыть порт на роутере Ростелеком Sercom s1010?
Лучший ответ
Вадим М Просветленный (22670) 4 года назад
Эта команда может быть: Проброс портов/Открыть порт/Виртуальный сервер/Port Forward. И обязательно ставь галку: Демилитаризированная зона/DMZ и пиши IP сетевого устройства для вывода во всемирную сеть. Но возрастает опасость взлома данного оборудования из Интернета хакерами. Так как ты открываешь прямой доступ из сети. Но нужно что бы сработало это еще иметь Реальный IP адрес от твоего провайдера.
Илья КрасникМастер (1361) 4 года назад
Демилитаризированная зона/DMZ есть такое в дмз нужно указать IP роутера 192 ...
Переброс портов - там ввести нужно Внешний порт и порт (просто) . Что и куда не понятно
Вадим М Просветленный (22670) Если тебе нужно вывести в WAN то есть в Интернет к примеру или сервак ккакойто личный либо личную IP камеру с трансляцией то пишешь именно тот IP который тебе присвоил ISP (Internet Service Provider) (обычно должен быть в договоре) и когда ты его пропишешь возможно выведешь личный сервак/IP камеру в Интернет. Но должен ISP выдать только статический IP адрес и тогда все получется. Ты выясни какой у тебя IP. И в консультационній центр ISP позвони и узнай статический IP или нет и можно сделать тебе статическим его.
Остальные ответы
Драйнцвай Мыслитель (5581) 4 года назад
т. е. как научиться пользоваться устройством, когда даже поиском в интернете не осиливаешь? -тогда только вызвать мастера. на всех роутерах все одинаково, порт форвард, или дмз.
Илья КрасникМастер (1361) 4 года назад
Как обычно будут умники которые думвют что знают больше, но по факту тупо рисуются и не могут помочь . (От тебя ноль толку, не пиши )
Драйнцвай Мыслитель (5581) 0 это от баранов за пк, типа тебя, у других все гуд, почему-то)
ПАО Ростелеком Гуру (3366) 4 года назад
Здравствуйте, Илья. Если возникают трудности или есть вопросы, напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения любой официальной группы в социальных сетях - ВКонтакте, Facebook, Одноклассники или в Twitter. Обязательно проконсультируем.