Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Расширенный полис ОСАГО, докупать ли? (стоит дешевле чем Каско, но дороже чем ОСАГО) плюсы минусы

Артём Профи (586), закрыт 1 месяц назад
В комании РЕСО предложили, вот решил изучить вопрос поподробнее. КАСКО мне наверно не продадут, так как машина старенькая 2007 года
Дополнен 1 месяц назад
я имею ввиду полис РЕСО ПРОФИ ( это не КАСКО и не ОСАГО). Может и других компаний есть подобное
Лучший ответ
Ольга Власова Мастер (1132) 1 месяц назад
Комментарий удален
Ольга Власова Мастер (1132) Продолжение КАСКО и КАСКО-Профи возможно, а вот первоначальный полис на машину 13 лет сделать нельзя.
Остальные ответы
pani_Nata Руководитель проекта аутсорсинг страхования. Стаж в страховании 18 лет. 1 месяц назад
Комментарий удален
pani_Nata Наш проект предлагает выгодные страховые услуги для физических и юридических лиц. "Цена качество" наш девиз. (3212) ОСАГО при отсутствии полиса у виновника не действует, в программе нет такого, надо читать правила обязательно, особенно исключение из правил. Программы есть я не виноват или виноват но одни в раз год. Но моя вам рекомендация основанная на опыте в страховании обязательно читайте правила не верьте в рекламные слоганы или то, что вам скажет сотрудник страховой компании. Программ очень много посмотрите по компаниям присутствия в вашем городе
Radiy Просветленный (47004) 1 месяц назад
Комментарий удален
Radiy Просветленный (47004) Я подробностей не знаю, но написал на что смотреть. Единственный вариант, когда этот полис может пригодиться, это наверное случай когда ты невиновен, а у виновного нет ОСАГО и он вообще не из России, потому как с местного можно и по суду содрать, а ехать судиться в какой-нить ...стан никто не станет.
Похожие вопросы
Также спрашивают