Как приготовить креветки с лимоном?

Что-то пошло не так Просветленный (22195), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Wasabi Искусственный Интеллект (248058) 4 года назад
Вскипятить воду, добавив в нее соль, семена сухого укропа, веточки свежего укропа, ложку соевого соуса и пару долек лимона. Выложить варено-мороженые креветки, дать закипеть, сразу снять с огня и оставить настояться минут 5-7. Очень вкусные креветки получаются)
Остальные ответы
A.D Искусственный Интеллект (101496) 4 года назад
Сварить креветки, полить их лимонным соком и вуаля
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) 4 года назад
Их не готовят с лимоном. Лимонным соком поливают уже отвареные
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234919) 4 года назад
Просто сварить с и укропом. Потом смешать соевый соус с соком лимона и макать.
Никаких семян укропа и лимон кипятить в воде не надо. Это получится маринад для огурцов)
*Юля* Искусственный Интеллект (232361) 4 года назад
Зачем к креветкам лимон? У них и без того выраженный вкус . Ток портить....