Может ли за год-два работы помощником машиниста электропоезда просесть зрение до необходимости очков?

копарь Знаток (413), закрыт 4 года назад
Видел вчера на МЦД помоху моложе меня но в очках.. рейс Нахабино-Подольск
Говорит что когда поступал было все окей.. а потом..
Я думаю или это реально так или он блатной чел..
Приказы строго на строго рубят на ВЭК
Лучший ответ
Даниил Красовский Профи (508) 4 года назад
Там в поездах как в микроволновке, почитай в интернете, так не только зрение может погаснуть
копарьЗнаток (413) 4 года назад
За год-работы? Это ж не сварка..
Даниил Красовский Профи (508) Смотря как он работает, если 24 на 7, ездит то недолго ему осталось
Остальные ответы
спиридон клепкин Просветленный (27292) 4 года назад
может
копарьЗнаток (413) 4 года назад
Но вождение электропоезда это не электросварка и мало отличается (по зрительным нагрузкам) от вождения автобуса или трамвая..
Oliva Искусственный Интеллект (105262) 4 года назад
Тоже думаю что блатной. Комиссию то регулярно проходит.
копарьЗнаток (413) 4 года назад
По приказам вроде вновьпоступившему нельзя а работающему можно
Граница-год работы..
Я просто думаю неужели за год так можно просадить зрение в поездах..
Звонил как в депо-жд колледжи и жд поликлиники какой тока керни мне не несли.
и про отмену приказов и про то и про се.. а мы не в курсе..
Но с Люблино все растолковали..