Как можно заработать в 12?

Oleg Pro Ученик (95), закрыт 4 года назад
Только не пишите листовки раздавать или собак выгуливать (со двора не пускают). Да и времени у меня особо нет, т. к. нам дох*ра задают и тренировки по 2 часа. Хочу в инете. Только как?
Дополнен 4 года назад
у меня старый нокиа, хочу новый самсунг или хонор
Лучший ответ
Gena Kartonov Мудрец (10371) 4 года назад
Никак. Можно лишний раз помыть посуду или пол и попросить за это у родителей карманные деньги.
Остальные ответы
Даниил Красовский Профи (508) 4 года назад
Фриланс, или серфить сайты за пол рубля
Leonard Профи (803) 4 года назад
Есть один сайт, даётся картинка, там цифры и их надо писать, за одну картинку 10 копеек.
Oleg ProУченик (95) 4 года назад
а как он называется?
Алексей Александров Просветленный (41967) 4 года назад
Если ничего нельзя делать руками и выходить из дома. чтобы заработать. И хочется заработать именно в инете. То законно никак, но это 159 статья УК.
Ольга Искусственный Интеллект (115513) 4 года назад
никак, работа с 14 лет и на нее нужно не менее 4 часов, вся работа в интернете это развод