В турции кто нибудь работал?

LIORA BINA Гуру (4631), закрыт 4 года назад
Как там с зарплатой
Лучший ответ
Osert Искусственный Интеллект (156777) 4 года назад
Если вы имеете в виду зарплату обслуживающего персонала, то в зависимости от уровня отеля и сезона это будет от 300 до 500 долларов - уборщица, 350-700 долларов - горничная.
Остальные ответы
Gena Kartonov Мудрец (10371) 4 года назад
Я там отдыхал сто раз. Плохо там с зарплатой. Особенно на неквалифицированных должностях.
Stella Stellovna Ученик (33) 4 года назад
Плохая зарплата лучше в Италии работать
Фрося из Крыжопыля Мыслитель (8178) 4 года назад
С чьими зарплатами? Горничных в отеле или медсестер с врачами, или инженеров на крупных предприятиях?
LIORA BINAГуру (4631) 4 года назад
Горничных