Вопрос по задачам в Python

Maks Kinezze Ученик (37), закрыт 4 года назад
Смысл от них? они чем то в будущем пригодятся? или на работе программисту такие же давать будут?
Лучший ответ
Elepsis Eclipse Гений (64087) 4 года назад
Надо решать базовые задачки, чтобы научиться думать как программист) Есть куча лютых задач, которые никогда ровно в таком же виде не встретятся, но полезны для тренировки. Вдруг где-то, да всплывет что-то похожее.
Maks KinezzeУченик (37) 4 года назад
понял)
Остальные ответы
Александр Ларин Мастер (1438) 4 года назад
Смотря какие задачи ты решаешь. Если ты решаешь задачи олимпиадные, то навряд ли, но если ты решаешь задачки о Базах Данных, сортировке огромного кол-ва данных и т. п. то конечно пригодятся. А так, решай всё, где-нибудь поможет.