Что вы обычно готовите на завтрак?

Миша Коломенков Профи (641), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
чё хочется - но обязательно горячая еда \даже может быть супчик
Остальные ответы
ПАТRICK Jeek 2.0 Знаток (331) 4 года назад
Яичницу, завариваю разовую кашу
Vladimir Искусственный Интеллект (111836) 4 года назад
У меня "Ставка")), что жена поставит то и ем))
Миша КоломенковПрофи (641) 4 года назад
Повезло вам с женой=)
Vladimir Искусственный Интеллект (111836) Что есть, то есть.)
А М Просветленный (27045) 4 года назад
Омлет, яичницу, кашу. Очень редко бутерброды.
Но!!!! Обязательное составляющее - свежемолотый кофе!)
Правдоподобный Оракул (83047) 4 года назад
Это вам не понять... тут целая церемония... наливаю минералку Борскую 250 мл, кладу в неё витамин С шипучка (1000 мг)... чищу зубы, потом выпиваю это добро+ витамины группы В таблетку... заседание на унитазе, потом горячая ванна 10 минут, ледяной душ, особая гимнастика для суставов... принятие 10мл бобровой струи, закусь виноградом, минералкой и Николаевским сыром... и бегом на работу
Миша КоломенковПрофи (641) 4 года назад
Ага непонять, ведь я только пью витамины и рыбий (рыбный) жир.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) 4 года назад
Обычно я в 6 утра уже еду на работу, не до приготовления завтраков
Миша КоломенковПрофи (641) 4 года назад
Сочувствую вам, тогда нужно еду на работу брать.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) На работе то столовая есть
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396819) 4 года назад
Обычно ничего. Бутербодами перебиваютсь.
Екатерина Кру Оракул (95923) 4 года назад
Бутерброды, яичница, каши, чиа-пудинг, ленивая ачма
kim kim Гуру (4933) 4 года назад
Кофе с молоком
Миша КоломенковПрофи (641) 4 года назад
Мне чай нравится с молоком.
Дэн Варвар Просветленный (34296) 4 года назад
А кто тебе сказал что я завтракаю? Мне его вообще никто не готовить