Имбирь в парфюмерии .

галка Оракул (89045), закрыт 4 года назад
Впервые в шкапчике появился флакошик с имбирем . Удивительно органично и очень политкорректно звучит сейчас и для нашей зимы и для окружающих ...Прям открытие ноты имбиря для меня, никогда ни одного парфюма с данной нотой не было . Поэтому, уважаемые знатоки и любители, подскажите еще парфюмы с четким и хорошо слышимом ( не цитрусовым звучанием) яркого имбиря в сопровождении деревяшек, смолок и аккуратных цветуечков... Всем заранее спасибо
Лучший ответ
Fevral Avgyst Искусственный Интеллект (140246) 4 года назад
Twilly
Hermes

Five O'Clock Au Gingembre
Serge Lutens

Aqua Allegoria Ginger Piccante
Guerlain

Eau de Sisley 3
Sisley

Nutmeg & Ginger
Jo Malone

Tea for Two
L'Artisan
галкаОракул (89045) 4 года назад
Сислей и Твилли знаю... Честно говоря, оба никак ...Сислей прям цитрусы голимые .Остальные гляну обязательно, спасибо большое .
Остальные ответы
S_N Оракул (69069) 4 года назад
Осиняма хороший имбирь и на зиму самое то ^-^
Five O'Clock Au Gingembre Serge Lutens — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные пряные. Five O'Clock Au Gingembre выпущен в 2008 году. Парфюмер: Christopher Sheldrake. Верхние ноты: Чай и Бергамот; средние ноты: Имбирь, Корица и Древесные ноты; базовые ноты: Какао, Мед, Амбра, Пачули и Перец.
галкаОракул (89045) 4 года назад
Он и появился, царевич ненаглядный. Прям влюбилась.
S_N Оракул (69069) Всё остольное, что на ум приходит, с цитрусами (
. . Мыслитель (8125) 4 года назад
"Имбирный эль"
"Имбирный пряник "
В парфюмерии DEMETER
галкаОракул (89045) 4 года назад
Спасибо ...Но Деметер к парфюмерии отношу с трудом.. Концентрация такая слабая, что даже на одеколон не тянет... Хотя от названий и икаю и смеюсь периодиццки ...Очень своеобразная фирма .
. . Мыслитель (8125) Даааа!! это точно!!! Я брала с лотосом, у меня флакончика хватило на месяц еле-еле. Но запах нравится .Был бы еще концентрированным -идеальный вариант .Может просто имбирем натереться с водой разбавить или с кремом ? Я однажды пекла имбирные пряники на НГ, у меня вся квартира пропахла имбирем, муж пришел с работы, подумал, что я духи разлила )))