Начертательная геометрия. Решение задач.

Данила Пикавский Ученик (112), на голосовании 4 года назад
Нужно решить 3 задачи! Срочно.
Кто решит их верно, тому скину 50 рублей за помощь)
Дополнен 4 года назад
Кто поможет решить ещё 9 такиз задач, заплачу сразу 500 рублей. Врать нет смысла, так как мне срочно нужно сдать. Перевод только на карту.
Дополнен 4 года назад
Номер тел WhatsApp 89146182901
Голосование за лучший ответ
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Дешево оцениваешь знания
Данила ПикавскийУченик (112) 4 года назад
Эти задачи, как препад сказал решаются 3 секунды каждая. Я болел и пропустил.
ЛапушкаИскусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Ну вот и решай, есть учебник. Пусть преподаватель обьяснит
Владимир Мыслитель (8323) 4 года назад
Не теряй зря время! Раз уже начерталка не пошла, хотя это только самое начало, то как ты будешь с ТММ (всякие кулачки расчитывать и чертить), а с черченим? Давай в Армию и потом - на стройки народного хозяйства
Юлия М Мудрец (10477) 4 года назад
левша? они не разбираются и не понимают пространства... пиши правой рукой
В55 Мастер (1402) 4 года назад
По идее так. Если че спрашивай. Ручкой выделил то, что требовалось найти