Не правильный пробор или не ровно подстригли? Под стригли так, что одна сторона, как бы короче .Сказали из за пробора

Маргоша Мудрец (19795), закрыт 4 года назад
Так смотрится .Он у меня на самом деле не ровный . Может ли быть дело в проборе или просто не ровно подстригли . С правой стороны длиннее .
Лучший ответ
Софи́я Авгу́ста Фредери́ка А́нгальт-Це́рбстская Мудрец (15365) 4 года назад
Да нормально подстригли, кончики только не аккуратные. Могли и получше сделать. =)
МаргошаМудрец (19795) 4 года назад
вопрос в другом
Остальные ответы
Альберт Кронштейн Мыслитель (6400) 4 года назад
А что с лицом?
МаргошаМудрец (19795) 4 года назад
а с мозгами у тебя что