Отвечайте честно !! Ужасно подстригли ?? Криво !? Или мне кажется? Да стрижка не уложена, но и с укладкой не лучше

Маргоша Мудрец (19797), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
port port Искусственный Интеллект (181484) 4 года назад
Н-дя... "Паликмастер" явно не был в ударе... Обратись в НОРМАЛЬНЫЙ салон - пусть кончики подравняют.
МаргошаМудрец (19797) 4 года назад
Ну теперь только ждать, пока подрастет волос .
port port Искусственный Интеллект (181484) Да не надо ничего "ждать"! Хороший мастер снимет пару-тройку миллиметров, и все! Или вообще что-то другое предложит.
Остальные ответы
Игнат Арбатский Просветленный (42698) 4 года назад
О@уенно, но тема сисег не раскрыта.
Дима Гуру (4673) 4 года назад
Странно подстригли! Я бы забрал деньги если бы меня так подстригли больше 500 рублей
Будулай Романов Мыслитель (8089) 4 года назад
Тебя, корова жирная, только налысо стричь! Да и то триммером или газонокосилкой! А лучше мотокосой! Пшла вон отсюда, сала кусок бля
Владимир Смирнов Просветленный (44187) 4 года назад
красную косынку и на боку маузер
МаргошаМудрец (19797) 4 года назад
что так стремно?
Владимир Смирнов Просветленный (44187) в девяностых тоже так стригли
седой Искусственный Интеллект (233796) 4 года назад
обычно на проекте этим маются дети.. а здесь.. печалька.
Ирина Иванова Оракул (96172) 4 года назад
Нормально подстригли... Просто у вас волосы видимо от природы не слишком прямые... Ну структура волос влияет на стрижку... Поэтому вам нужно купить бальзам для выпрямления волос, для гладкости.. а не для объема... или просто делать укладку....
МаргошаМудрец (19797) 4 года назад
прямые у меня .А где нормально то? Одна сторона короче
Ирина Иванова Оракул (96172) У вас смотрю.. пробор не прямой на голове... а он смещен.. налево.... Когда стригли, пробор был такой же или вы после стрижки поменяли.... Вам просто надо еще раз вымыть голову с бальзамом, и феном еще раз высушить и посмотреть что будет....
Наталья Елецкова Гуру (4573) 2 года назад
в таком случае можно смело не платить т. к. это не та стрижка о которой договаривались