Тысячи молодых людей, которые заканчивают школы в селах и малых городах - куда потом идут? (Про умных я молчу.)

Mail Boy Ученик (27), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Вопрос про экономическое будущее молодежи.
Дополнен 4 года назад
Вопрос также касается выпускников школ больших городов.
Лучший ответ
Волшебник Изумрудного Города Мудрец (18311) 4 года назад
Панель, криминал, полиция - куда примут.
Сказочник МихаилМыслитель (5245) 4 года назад
ну вот и приплыли а потом автозак и путь в ""космонавты"
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6658) 4 года назад
Ты и про большие города не забывай
Владимир Бобуров Мыслитель (6878) 4 года назад
Расползаются по городам крупным
sUnset man Искусственный Интеллект (979522) 4 года назад
в гопники на районе семки у людей отбирают
Светлана Гуру (4880) 4 года назад
У них больше шансов чем у городских в городе
Hulo Gooc Профи (763) 4 года назад
Конечно в городские общаги/съёмные хаты
Y.Nine Искусственный Интеллект (176881) 4 года назад
Вы зря равняете село и малые города.
На селе для работящего человека работа есть всегда, а вот в малых городах работы нет, впрочем и в больших города с работой с каждым годом только хуже.
Виктор МатьковМудрец (12348) 4 года назад
Работа есть, но не всегда, не постоянная, не везде и зачастую низкооплачиваемая.
Y.Nine Искусственный Интеллект (176881) Всегда, можно вести своё хозяйство, можно заниматься различными промыслами (хоть корзинки плести), а можно бухать и плакать, что нет работы. Кто работает, тот на селе, хоть не жирует, но и не бедствует. Да, уровень доходов на селе не высок, но и уровень расходов тоже ниже, чем в городах. Объективно, село не так зависимо от экономической конъюнктуры, не так далеко ушло оно от натурального хозяйства.
буч 007Оракул (78848) 4 года назад
Ошибаетесь. Работа есть только в крупных селах, где находится какой-нибудь местный "олигарх", который держит ферму, или какие-нибудь посевы, или пекарню. А в большинстве небольших сел тишь да глушь, работа только у себя на огороде, даже на рынок не вывезешь, чтобы продать: своя машина есть не у всех, нанимать - дорого, а иногда по бездорожью не проехать. Живут люди, как в ХVI веке: что вырастил, то и съел.
ЦСКА с НАМИ ВСЕГДА Просветленный (49979) 4 года назад
Ну из моей деревни пошли 4 выпускников в Липецкий государственный технический университет с последующим трудоустройством на Новолипецкий металлургический комбинат
ЛапушкаИскусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Великолепная работа!!!
Виктор Матьков Мудрец (12348) 4 года назад
Если у родичей есть бабло, то идут в вузы (даже дебилы), а остальных ждёт колледж.
Ежи Искусственный Интеллект (275254) 4 года назад
Кто куда. Некоторые, даже умудряются открыть своё дело. Вообще, зачастую, именно выходцы из глубинки становятся впоследствии боссами их сверстников из больших городов
Евгения , а не Жека Ученик (43) 4 года назад
В город едут поступать, и само собой в общежитии живут
Михаил Л Мастер (2477) 4 года назад
Пополняют ряды гопоты.
Ельеана Искусственный Интеллект (143667) 4 года назад
Да - верно, выше сказали, у них больше шансов, - чем у городских: они забирают их хлеб... от того - что ради работы готовы пресмыкаться и выполнять всё, что им прикажут.... А у городских у всех профессия, которой они обучались всю жизнь и им не надо, какую попало работу. К тому же всё уже распределено и даже место дворника.
Sun Shine Гуру (3314) 4 года назад
Потом они сразу садятся на бутылку. После бородачат охранниками, подметают, торгуют телефонами, моют посуду, потом связываются с Мащками, Наиащками... берут кредит... отдают свою зарплатную карту и еще крепче насаживаются на бутылку)) Систему не на#бешь))
Сказочник МихаилМыслитель (5245) 4 года назад
ЛЮДЯМ НЕГДЕ РАБОТАТЬ И НОРМАЛЬНО ПОЛУЧАТЬ! всюду кидалово