Что вы никогда не поставите на свой праздничный стол из еды?

Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396323), закрыт 4 года назад
Ну вот не любите это и всё тут.
Лучший ответ
Рина Искусственный Интеллект (121940) 4 года назад
То, что я не люблю, я даже просто на стол не поставлю. А конкретно на праздничный все повседневные блюда типа супов, каш, макарон каких то просто недорогих овощных салатов-этого мне итак хватает. И сыр с плесенью. Потому что я его не люблю)
Остальные ответы
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
спиртное - обхожусь без него
Вполне ФорМудрец (10975) 4 года назад
норм еда
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396323) Это ЕЁ стол .
АК-47Высший разум (166177) 4 года назад
Вер, поставил оценку потому что рука дернулась от возмущения !
Вера Искусственный Интеллект (457278) а чё такого ?
Иван Шоповалов Профи (742) 4 года назад
Мамантятину, ибо маманты все повымерли.
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) 4 года назад
будничное блюдо.., а встречать поедем на бал.. вернемся под утро и спать.. а утром 1-го опять праздновать и принимать подарки от деток..
Вполне Фор Мудрец (10975) 4 года назад
Конфеты, пирожные, тортики... и больше мяса, морепродуктов и деликатесов)
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 4 года назад
..Хоть и люблю все макаронные изделия.. но вот на стол праздничный никогда не поставлю..)..
. Просветленный (47444) 4 года назад
Суши, роллы, шаурму, каперсы, спагетти болоньезе, гужеры, плавленый творог, тортилью, суп-пюре, американскую горчицу и прочую х**ню нерусскую.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (645366) 4 года назад
Супы пельмени торты котлеты колбасу яичницу гречку ...
Правдоподобный Оракул (83040) 4 года назад
Сыры заморские, икру Белужью, осетровую, водку от 1т. р., та всё...)
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
Горячие супы, потому что не считаю их праздничными.
Гарниры: гречка, перловка, фасоль, пшеничная каша, макаронные изделия.
Нарезка свежих овощей, почти в первозданном виде лежит до конца празднования на тарелке и занимает место на столе.
Dante 83 Просветленный (24055) 4 года назад
* Холодец - у русских блюдо праздничное, для меня полное дикость.
* Селедку, скумбрию с картошечкой - не ем ни соленную ни копчённую ни сушенную рыбу
* Соленные арбузы или яблоки
NN Искусственный Интеллект (107346) 4 года назад
То, что не люблю, я и так не ем) А на праздничный стол не ставлю супы, блюда из круп, яичницы и омлеты, сладкую выпечку (кроме тортов), не делаю нарезки ( ни овощные, ни мясные, ни сырные, ни рыбные), консервы (если не в составе блюда), салаты которые часто делаю вне праздников (зимний, мимоза, винегрет), фрукты.
АК-47 Высший разум (166177) 4 года назад
А я праздничными столами не руковожу да и не особо на этом настаиваю
Поэтому там всегда есть такое, чего я никогда ни ем.
Например заливной язык и заливная рыба. Я их лично ненавижу, но они там всегда стоят и их едят другие
Я не возражаю, мне больше при таком раскладе доcтается того чего я люблю
*Юля* Искусственный Интеллект (232306) 4 года назад
Что я не люблю, то и на повседневный стол не поставлю. Зачем готовить /покупать то, что не любишь ...И я не делю еду на праздничную и непраздничную, любое желаемое блюдо могу подать к обеду в любой день ...
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) 4 года назад
Праздничный стол на одно лицо? Или что Вы имеете ввиду? если ждешь гостей, то им то какая разница что любишь ТЫ? Они хотят есть то, что любят они, иначе на фига кого то звать
стрелец Искусственный Интеллект (656343) 4 года назад
Мы не отмечаем детских "праздников"....