У вас на работе серьёзно проходят ТБ. Ну там, раз в месяц, чтобы кто быстрее наложит шину на манекен. И чтобы ОБЖшник +

зуёк Вильгельм Просветленный (38678), закрыт 4 года назад
из ПТУ ставил секундомер и для заморочки пытался исполнить Свалловтайл Джиг на аккордеоне? В нарядной косоворотке
Дополнен 4 года назад
Или там теракотамию провести, с манекеном
Лучший ответ
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192731) 4 года назад
На нашем производстве это очень серьезная штука. Обучают, как избегать травм, как оказывать первую помощь, как пользоваться средствами защиты. Разумеется никаких косовороток нет, все очень серьезно. Инструктажи идут по графику. У нас работает более 1500 человек на заводе.