Можно ли на полевом приусадебном участке построить дом под землёй?

Кипарик Профи (518), закрыт 4 года назад
Сроительство домов запрещено на полевом приусадебном участке, а погребов не запрещено. А если этот погреб сделать полноценной квартирой (пусть и без окон) - это будет не запрещено? Сверху так и останется гладкая поверхность.
Лучший ответ
Owl Искусственный Интеллект (399938) 4 года назад
как будете оформлять сдачу объекта?
КипарикПрофи (518) 4 года назад
как погреб. Или вообще не оформлять - самострой. Такое возможно?
Owl Искусственный Интеллект (399938) возможно
Дмитрий БоринИскусственный Интеллект (102437) 4 года назад
стоит обратить внимание, что объяекты ИЖС не подлежат вводу в эксплуатацию и не требует какой-либо сдачи.
Owl Искусственный Интеллект (399938) автор указал статус "полевой приусадебный участок", но уж никак не ИЖС
Остальные ответы
Софи́я Авгу́ста Фредери́ка А́нгальт-Це́рбстская Мудрец (15365) 4 года назад
Водой зальет. Гидроизоляцию заманаешься делать, хотя нет ничего невозможного. =)
андрей иванов Оракул (73596) 4 года назад
Тебе такой дом дороже встанет, чем по нормальному всё купить и оформить .
КипарикПрофи (518) 4 года назад
Не хочется дом в пределах посёлка, а за пределами точно запрещено строительство. Да и участок мне нужен именно тот который хочу.
андрей иванов Оракул (73596) Участок на птичьих правах, в любой момент могут попросить убраться от туда . И будешь локти кусать .
седой Искусственный Интеллект (235025) 4 года назад
тюрьма.. добровольная.. давали бы даром. не взял.
КипарикПрофи (518) 4 года назад
Да почему же? Вниз как на картинке, а сверху некапитальный летний домик )
седой Искусственный Интеллект (235025) да красота.. а системы жизнеобеспечения вылетят в копейку.
КипарикПрофи (518) 4 года назад
И окна такие можно сделать