Кроме Москвы, Петербурга, Сочи, Тюмени и Владивостока остальная российская провинция живет не лучше Украины и Белоруси?

Константин Острожский Ученик (83), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471174) 4 года назад
в любом городе есть разные по доходам слои населения, что умеешь делать . с того и живешь )
Остальные ответы
Софи́я Авгу́ста Фредери́ка А́нгальт-Це́рбстская Мудрец (15365) 4 года назад
Нормально живет. На хлеб с маслом хватает. =)
Константин ОстрожскийУченик (83) 4 года назад
Ну пря ЦеЭвропа!!))
Василий Орлов Искусственный Интеллект (148287) 4 года назад
В петербурге не намного лучше. Даже если больше зарплаты на ту же величину больше цены налоги поборы
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244164) 4 года назад
А с какого такого хрена названные вами Москва, спб, Сочи и ну с Тюменью лавдно ;-((( вдруг стало относится к провинции ???И что означает "вся остальная" неужто столичные города Новосибирск с Екатеринбургом
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238870) 4 года назад
Не знаю кто как живёт, но на хохлов мне точно насрать!
Виктория Искусственный Интеллект (163466) 4 года назад
У Вас превратные сведения о жизни во Владивостоке.