Можно ли, будучи учеником колледжа выехать на какие либо заработные программы за границу?

Лариса Сытник Ученик (169), закрыт 4 года назад
Есть программы типа Work And Travel, только для учеников колледжей?
Лучший ответ
Osert Искусственный Интеллект (156777) 4 года назад
А кто вам сказал, что студенты колледжей не могут принять участие в W&T?
На сайте госдепа США указано:
Summer Work Travel Students must be:
- Post-secondary school students enrolled in and actively pursuing a degree or other full-time course of study at an accredited classroom based, post-secondary educational institution outside the United States;
- Have successfully completed at least one semester or equivalent of post-secondary academic study
Остальные ответы
Алексей Александров Просветленный (41891) 4 года назад
Знакомый учился в колледже и выехал на практику так. Учился в монтажном колледже. Практику на стройке проходил с зарплатой 18к!
Funnypepper Искусственный Интеллект (386803) 4 года назад
Work and Travel для всех студентов, обучающихся очно.