Будет ли после фильма в 2020 продолжение Макросс Дельта?

YGJooHND -vkIetI Ученик (103), закрыт 4 года назад
Вопрос выше
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (576146) 4 года назад
Дата выхода фильма до сих пор неизвестна (хотя анонсу почти год), а вы хотите уже информацию о продолжении...

Ответа на ваш вопрос никто не знает.
Официальных новостей по этому поводу не было. Анонсов конкретно по Дельте нет.

Знатоки франшизы предсказывают, что будет как с Фронтиром - первый фильм пересказ истории на новый лад, второй продолжение.

В целом по Макросу есть анонс еще с 2018 года https://myanimelist.net/anime/34832
Заявлен сериал, серии по 23 минуты. Но является ли это перезапуском первого сериала франшизы или продолжением Дельты, то ли это вообще что-то новое - ничего не известно...

Такие дела...
Источник: Удачи вам!