У меня есть два настоящих друга...которые меня не бросают,что бы ни происходило...интересно..

Maika_Reina Профи (544), закрыт 15 лет назад
..интересно,может ли это продолжаться лет 40 или 50? есть у кого-то такие примеры?
Лучший ответ
AнGеLоCHеK Профи (681) 15 лет назад
В жизне возможно все, как в старом анегдоте: У девушки было день рождение, она пригласили к себе всех тех кого она считала своими друзьями и своего парня, естествено. Через пол часа приехал отец девушки, зашел в комнату и признес такую речь: Дорогая дочка, я так спешил на твое Д/Р что по дороге сбил человека, его труп я положил в багажник, и чтобы продолжать веселье, я попрошу всех присутсвующих помочьизбавиться от тела и спуститься к машине.
У всех сразу появились неотложные дела, Все разбежались, и остались только парень девушки который ее любил и лучшая подруга. Они спустились к багажнику машины, отец открыл его, а там был ящик водки.
К чему я это все написала, а кто тому что рядом с нами есть, были и всегда будудт находиться только те кто действительно наши друзья, и не важно сколько это будет продолжаться лет, главное что они с тобой!!!
Остальные ответы
****** Просветленный (25159) 15 лет назад
нет такое не возможно...
Ксения Сергеева Мудрец (18171) 15 лет назад
может1!! друзейи не должно быть много!!
Светлана Андреева Мыслитель (5751) 15 лет назад
У меня это 35 лет. А дальше видно будет.
валерия Гуру (3511) 15 лет назад
моя бабушка дружит со своей подругой еще со студенческой скамьи! !
хотя живут далеко, но никогда не забывают друг друга!!
Это я Мудрец (13742) 15 лет назад
У меня дружбе уже 30 лет, не думаю что что-то уже может произойти с нею.
Musja Гуру (3129) 15 лет назад
У меня тоже есть два таких друга.... общаемся 4 года.... с самой близкой своей подругой дружу 18 лет (мне 21)))....
Моя мама подружилась со своей ближайшей подружкой аж в яслях.... их туда мамочки водили.... до сих пор не расстаються... .
А вот у папы, к сожалению, друзья растерялись из-за многочисленных переездо... .
Муж во многих друзьях детства разочаровался, но есть один близкий приятель с которым поддерживают тёплые отношения уже лет 12....Вот такая вот жизнь))))
Ясчастлива Мудрец (15633) 15 лет назад
если это мужчины то да, но дружба все равно видоизмениться