Ромашка в парфюмерии. Какие ароматы с данной нотой посоветуете к затесту?

S_N Оракул (69051), закрыт 4 года назад
:)
Лучший ответ
Serena Искусственный Интеллект (228673) 4 года назад
мои любимые ромашки
Источник: '98, '04, '96
Остальные ответы
галка Оракул (88982) 4 года назад
Старая добрая классика - Ароматик Эликсир от Клиник ...От там точно ромашка слышится самостоятельно в окружении и других луговых трав . .Мощный красивый парфюм. Шиприще с большой буквы Ш.
Светла Просветленный (31145) 4 года назад
У Йоджи Ямамото в Yohji уж такая ромашка была крышесносная! Хотя в пирамиде она отдельно не указана. О, пишут, выпуск прекращен, значит, советовать нет смысла. Но круче ромашки, чем там, я и не чуяла никогда.))
Татьяна Лето Оракул (95145) 4 года назад
В Парфюм-Лидере и Магнит-Косметик у нас Monotheme Daisy Daisy. Мне интересна показалось тем, что никак не могла запомнить аромат) Может, как раз из-за ромашки?) Не так часто ее встречаю во флаконах, как, например, розу. Monotheme — Daisy Daisy
Год выпуска:

Группа ароматов:

цветочные, древесно-мускусные

Верхние ноты:

зеленые ноты, фруктовые ноты

Ноты сердца:

гардения, ландыш, ромашка, египетский жасмин

Базовые ноты:

белый мускус, сандал, кашмирское дерево
Яна ....Оракул (72685) 4 года назад
хм.... а у нас в Магнит-космтике Монотему убрали уже какое-то время назад... заглянуть штоль, может. вернули?
Татьяна Лето Оракул (95145) А в наших МК частенько различается ассортимент... Точно заметила на Эскадах и Айсбергах74... И Дайзи тоже не везде.
Алексей Мыслитель (6240) 4 года назад
Выбирай. Конкретно что то выбрать не могу, ромашка не относится к моей любимой ноте.

https://www.fragrantica.ru/notes/Romaska-289.html
S_NОракул (69051) 4 года назад
Не, так я выбирать тоже умею. Мне конкретно отзывы от постоянных обитателей КиП интересны. Не засчитан ответ ваш)
АлексейМыслитель (6240) 4 года назад
Ради Бога, как Вам угодно. Хотел помочь, чем могу...
А за какими либо очками я не гонюсь, не нужны они мне.
Анютина Глазка Высший разум (135475) 4 года назад
Буду краток (с).
Perry Ellis Reserve.
Яна ....Оракул (72685) 4 года назад
вот народ спрашвает. спрашивает... интересуется... и никто не покупает)))))
галкаОракул (88982) 4 года назад
Ха ...не обобщайте, товарисч... Покупаем.... И еще как... Кто б хоть вразумил
...
ВикаПросветленный (32745) 4 года назад
Нравится?
влюбленная в колбасуОракул (80662) 4 года назад
дайте. два.)
*Юля* Искусственный Интеллект (232361) 4 года назад
Совсем легко :
Из старого -Ивуар и Ароматик Эликсир
Из нового- Билавд и V от Клайва .

Очень люблю горькие ромашковые шипры .
влюбленная в колбасу Оракул (80662) 4 года назад
В Escape Calvin Klein есть ромашка, и в Empreinte Courreges - тоже.