Подарок коллеге-девушке на НГ

tracktorist Знаток (439), закрыт 4 года назад
Стоит ли дарить девушке носки с новогодней тематикой (олени, елочки) на НГ в рамках взаимного обмена подарками в коллективе? Или что дарить?
Дополнен 4 года назад
Точнее она мой одногруппник. В этом году решили сыграть в игру, тайный обмен подарками
Лучший ответ
Джейн Слоан Гуру (3250) 4 года назад
Набор для волос ( для прически имею в виду), пену для ванны, маски. Если всё-таки носки, добавьте кружку с её фото, сладости и цветные свечи, я бы такому подарку обрадовалась. Девушки любят милое ориентируйтесь на это. Вспомните её хобби или то что она любит, очень хороший вариант.
Andrew ZibrovskiОракул (56127) 4 года назад
Кружку лучше убрать. Это насто*бало уже всех, посуды не используемой - полки. Едьба завсегда практичеее!
Остальные ответы
Osert Искусственный Интеллект (156777) 4 года назад
Коллегам обычно носки, трусы, колготки и прочие элементы одежды не дарят.
Подарите ёлочный шар, набор конфет с новогодней тематикой или игрушки крафтовые из дерева. Можно подарить полотенце с НГ вышивкой, набор свечек и подсвечник и т. п.
Что-то нейтральное.
tracktoristЗнаток (439) 4 года назад
Даже такие? Она моя одногруппница. Просто мне от группы дарили разноцветные носки на 23
Osert Искусственный Интеллект (156777) Ну, если у вас в группе принято дарить носки, то дарите
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 4 года назад
Одежду не стоит, лучше конфеты, шарики, алкоголь