Восточная и Южная Европа живет лучше Западной и Северной из-за более низких цен, отсутствия мигрантов с их гетто и

Константин Острожский Ученик (83), закрыт 4 года назад
Незафиксированной преступности?

В Польше очень чисто и много производств. Также и в Эстонии. Цены на продукты как в России.

В Италии и Испании много долгожителей, много дешевых фруктов и много солнечных дней))

А в Англии, Франции, Бенилюксе, Германии бешеные налоги, толпы мигранты и высокие цены .
Лучший ответ
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 4 года назад
в Венеции стоимость чашки кофе дороговата даже для богатых французов. Мигрантов -полный остров Лампедуза, откуда они расползаются по всей стране
В Испании мандарины стоят дороже, чем в Польше, мигранты спокойно высаживаются с лодок на пляжи. Кстати, именно Испания согласилась принять мигрантов, от которых отказалась Италия
А сама Польша живет настолько "лучше" Западной Европы, что большая часть поляков давно на заработках В Германии, Англии, Ирландии. А украинских "заробитчан" в Польше -только официальных 2 миллиона, а нелегалов не сосчитать
Остальные ответы
Aleksander Jakovlev Оракул (66611) 4 года назад
Цены в Эстонии немного выше российских... а насчет мигрантов правы частично, сейчас Украина пополняет и нарушений становится больше.
Фрося из Крыжопыля Мыслитель (8178) 4 года назад
Смотря что понимать под словом лучше. Если присутствие беженцев, то да. Если финансово, то и сравнивать глупо, т. к. даже при высоких налогах не немцы едут в Польшу на заработки, а поляки в Германию и многие поляки согласны жить в съемных квартирах в Германии, оставив собственные дома в Польше.
Aleksandr Pravdorub Мудрец (16599) 4 года назад
То-то поляки по бедной Европе расползлись. В одной Англии их около 2 миллионов, это 10% населения Польши. Эстония живёт за счёт трудовой миграции в Финляндию. Цены в Эстонии на продукты уже практически сравнялись с финскими при разнице в доходах в 2-3 раза. Мигранты уже начинают напрягать потихоньку, хохлы в основном. В Финляндии эммигранты тоже есть, но проблем от них нет.