Я девушка мне17 и у меня на лице рпстут волосы (( усы борода ))) и они заметны сбилижины они темные но не жесткие

Ли Ли Ученик (49), закрыт 4 года назад
Каким способом лучше всего удалять их . если их удалять то они как часто будут расти как часто надо будет их удалять ?!
Лучший ответ
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411466) 4 года назад
Лучше всего сходить к эндокринологу и пока ничего не удалять.
Остальные ответы
Anna Ch Оракул (85528) 4 года назад
Шугаринг, воск для этого существуют.
S_N Оракул (69069) 4 года назад
К эндокринологу надо, да. Удалять воском можно, раз в 2-3 недели. Во многих салонах эта процедура есть, цена невысокая.
marina astafieva Оракул (79479) 4 года назад
Сходите к эндокринологу