Где в Иерусалиме найти магазин с русскими продуктами ?

Константин Сучков Ученик (82), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
На Новый год
Лучший ответ
Динко Матьвашу Просветленный (41715) 4 года назад
А что такого специфического надо?
Для селёдки под шубой или оливье всё на рынке найти можно. Икру красную там тоже продают. Холодец со свинины сварить будет проблематично, это да
Остальные ответы
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235099) 4 года назад
а там нельзя узнать? На рынке спроси.
Константин СучковУченик (82) 4 года назад
я не знаю их языка !
ирина лазарева Мудрец (10181) 4 года назад
РЯДОМ С БАНКОМАТОМ СБЕРОВСКИМ ПОСМОТРИ ))))
Oliva Искусственный Интеллект (105262) 4 года назад
Да там русских (хохлы туда же) больше, чем евреев. Что совсем напряг и узнать негде?
Константин СучковУченик (82) 4 года назад
я уже заблудился потому что живу первый месяц
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235099) а что меня скрыл? Я была там месяц всего, и то мы там нашли ВОБЛУ. Именно НА РЫНКЕ. В Нетании.
Геля Снежная Оракул (90394) 4 года назад
Останови на улице любого русскоговорящего старше 30 и спроси