Бесперебойный инет с помощью Микротик + Huawei e3372h

Странный Странник Ученик (190), на голосовании 4 года назад
Есть роутер Микротик 951Ui-2nD и 4G модем HUAWEI e3372h, безлимитная сим от Пчелайна...
Вопрос иногда (как ему вздумается, редко) инет пропадает, как сделать так что бы роутер переподключал модем при обрыве связи, или на худой конец перезагружался (пока что востанавливаю инет только так вручную)
модем с коробки под всех операторов, в вебморде модема выставил только 4G, прошивка HI-Link/
Голосование за лучший ответ
Будулай Романов Мыслитель (8089) 4 года назад
Сделай 4 джи приоритетом, иначе так и будешь мучиться
Странный СтранникУченик (190) 4 года назад
У меня условия тарифа только 4 G....еще есть варианты.?
Будулай Романов Мыслитель (8089) Сам провайдер не сможет держать этот протокол втечении суток! Особенно по выходным! :-)
Странный СтранникУченик (190) 4 года назад
Собственно вопрос был можно ли на Микротике что-то "нашаманить" какой нибудь скрипт может есть что бы перезапускал подкл LTE интерфейса...
Будулай Романов Мыслитель (8089) Да ничё ты там уже не нашаманишь. Это же не lan