как быть, если на работу устраивается

бр бр Мудрец (11862), закрыт 4 года назад
Одна с прошлой работы ???не хочу этого. и именно она ((.почему так ?(((закон подлости ...
Лучший ответ
Вадим Иванов Оракул (86811) 4 года назад
подкарауль ее вечером в темном переулке и того... бритвой по горлу и в колодец.
Остальные ответы
Секретный Кот Оракул (92924) 4 года назад
Она тебя любит, а ты её нет.
Сделай наоборот, и она уйдёт.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) 4 года назад
Стань начальником на этой работе. И выгони всех, кого не хочешь...
Osert Искусственный Интеллект (156777) 4 года назад
Я по работе часто пересекаюсь с бывшими коллегами, клиентами, сотрудниками клиентов, которые переходят в другие фирмы и т. п.
Это норма жизни, особенно если работаешь в какой-то конкретной отрасли. Там все всех знают.
Мало ли, чего вам не нравится. Увольняйтесь, если не можете это пережить.
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 4 года назад
Это не от вас зависит вы не сможете этого изменить, смиритесь