Как сделать, что бы скрипт работал сразу, даже после перезагрузки страницы?

Quasar Гуру (2928), закрыт 4 года назад
в данном примере если меню будет к примеру где то по середине страницы и перезагрузить страницу, то меню не будет красным, только измениться после скролла

https://jsfiddle.net/scotchhammer/ms2v6a17/2/
Лучший ответ
aSpectro Мыслитель (7813) 4 года назад
Что мешает просто поменять цвет для класса navbar-top,
.navbar-top {
background: red;
}
если нужно в js, то используй не событие scroll, а событие load
Остальные ответы
Юрий Гагарин Гуру (3761) 4 года назад
можно запоминать цвет меню в куках или в local storage, и при перезагрузке страницы использовать сохраненное значение для стиля элемента