Смертная казнь: за или против

Маша А. Знаток (493), закрыт 4 года назад
Исследовательская работа напишите вы за или против смертной казни
Лучший ответ
tango5000mail.ru Просветленный (43870) 4 года назад
Категорически против

Всегда может быть ошибка как признавшиеся и расстрелянные вместо Чикатило

У любого человека жизнь и так короткая

Убийца обязан содержать деньгами родственников убитой, и регулярно просить прощения
"
Большенство тюрем нужно закрыть - они размножают преступность - можно использовать электронные браслеты с постоянным контролем и ссылку в другой район и создать воспитателей для преступников со слабой моралью
Ведь задача правосудия не наказать, а исправить и вернуть человека в обществонаказать, а исправить человека
дружище ШтирлецМастер (1953) 4 года назад
идеалист.. наивный...
tango5000mail.ru Просветленный (43870) Мальчик укравший конфетку выходит из тюрьмы уже матёрым преступником и хищником с идеологией мерзавца и прочными преступными связями, от которых он даже при делании иногда не может избавиться Все деньги убийцы и его родственников должны переходить на счёт жертвы, и он обязан пожизненно работать на убитого и его близких, регулярно и пожизненно прося прощения - тогда убийств станет в разы меньше
Остальные ответы
Жизнь русского Мыслитель (6547) 4 года назад
Против. Объяснять надеюсь не надо?
Маша А.Знаток (493) 4 года назад
нет
Хэнк Андерсон Оракул (85681) 4 года назад
Против.

В любой момент смертная казнь

может быть применена к обычным невиновным гражданам
Кио Кио Просветленный (22760) 4 года назад
За. Не все люди заслуживают жизни. И точно никто не должен их кормить до конца жизни своими налогами.
Половой Гигант Мастер (1563) 4 года назад
Если есть неопровержимые доказательства преступления, типа записи видео, то за.
Рома Иванов Мудрец (11505) 4 года назад
Если система будет безошибочная то ЗА
Вадим Иванов Оракул (86951) 4 года назад
я уже записался на получение автомата. скорее бы уже всех этих блядей к стенке поставить...
Василий Орлов Искусственный Интеллект (149524) 4 года назад
За введение исключительно против чиновников воров и коррупционеров. - украл миллиард? - расстрел. Если дать возможность приговаривать простых людей этим начнут пользоваться чтоб УБИВАТЬ недовольных.
Жители Города Мастер (1881) 4 года назад
За смертную казнь
Люди с нарушенной психикой опасны для общества, никакое лечение им не поможет. Поэтому таких людей нужно ликвидировать физически