Кто смотрел дораму Кровь 2015?

Амина Топская Ученик (154), закрыт 4 года назад
Кто смотрел дораму Кровь 2015? В какой серии Пак Джи Сан скажет Чжун Чжи Тэ, что его отец проводил расследование с родителями Пак Джи Сана и что он их сын?
Лучший ответ
kill blod 2007-2023 RIP Просветленный (23286) 4 года назад
Когда Ку Ван Джоун расскажет семье Ино Курил Вына, про его брата Гуам Чжи Дана, в 5 серии 5 сезона
Остальные ответы
Джейн Слоан Гуру (3250) 4 года назад
Я смотрела, но не помню, если не ошибаюсь где-то в середине.