Вы заморачиваетесь с интересной подачей праздничных блюд? Например, как на фото+ Или предпочитаете аккуратно и просто?

Рина Искусственный Интеллект (121930), закрыт 4 года назад
Фото взяты для примера из инета. Как вы вообще обычно подаете блюда и чем украшаете?)
Лучший ответ
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) 4 года назад
На такое художество нет ни времени, ни таланта
Остальные ответы
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Красиво только на праздник, времени не хватает
Галина Михайловна Оракул (54999) 4 года назад
Интересная подача-всегда. украшаю, но не "разукрашиваю".украшаю в зависимости от блюда, которое подаю на стол
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 4 года назад
..Нет.. украшением не занимаюсь.. мне чем проще тем лучше..)..
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234744) 4 года назад
Нет. Зачем тискать продукты, а потом выковыривать эти украшения.
Нету надобности.
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (142884) 4 года назад
Заморачиваюсь, конечно. Праздничный стол должен радовать глаз, нетолько желудок)
Natalia Просветленный (48054) 4 года назад
Заморачиваюсь. Даже в обычные дни стараюсь придать блюду "товарный вид". Ну а с праздничным "заморачиваюсь" еще больше.
البينة Искусственный Интеллект (119193) 4 года назад
Ну, как-бы так, к примеру, мне главное что, чтоб красивая посуда была при этом. Сколько себя помню, мы с мамой, всегда, все салаты подавали, а теперь и я подаю к столу в хрустале, к тому-ж и для напитков тоже и бокалы и рюмки всё идентично. Для меня праздничнее выглядят подаваемые блюда именно в красивой посуде.
Марина Анатольевна Искусственный Интеллект (167920) 4 года назад
В меру, так, чтобы не в ущерб вкусу. К примеру, семгу сворачиваю розочкой и на лист салата, так намного красивее, чем просто нарезка. Или семгу с мягким сыром можно подать в виде колокольчиков. А вот когда страдает вкус - не просто перчик болгарский в салате, а лилия из него сверху, такое не люблю. Фото из инета
Белая песня Кукурузы Мудрец (11006) 4 года назад
ем котлеты и смотрю красивые картинки с едой на ютубе и думаю когда будут продукты попробую так сделать
Дэн Варвар Просветленный (34296) 4 года назад
Как по мне пусть будет скромно и обычные блюда будут
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227876) 4 года назад
когда как... чаще обычная подача без выпендрежа
*Юля* Искусственный Интеллект (232252) 4 года назад
Нет, не люблю самодеятельной вычурности, это часто смешно выглядит . Я не художник и не профессиональный повар, поэтому подаю без украшательств, просто чисто и аккуратно . Каждый день, не только на праздник .