Какой должен быть вкус сушеного молотого имбиря ?

Энигма Искусственный Интеллект (112979), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160257) 4 года назад
Я как то покупал и по моему он тупо никакой... ну может его жменю надо в рот засыпать, что бы почувствовать... В общем с несушеным ни в какое сравнение не идет
ЭнигмаИскусственный Интеллект (112979) 4 года назад
Вот и я засомневалась )
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160257) Ну ни вкуса, ни запаха.... Сосновая пыль с пилорамы наверное бОльшим эффектом обладает))
Остальные ответы
Миша Коломенков Профи (641) 4 года назад
Он всегда одинаковый. Ток порошок лучше растворяется)
Oliva Искусственный Интеллект (105270) 4 года назад
Каждый раз поражаюсь, откуда навалили этого имбиря, горы кругом. Кто-то очень хорошо проплатил. Ведь гадость гадостная!
ЭнигмаИскусственный Интеллект (112979) 4 года назад
Согласна, очень на любителя )
Анатолий КаморинИскусственный Интеллект (229177) 4 года назад
Что значит "проплатил"? Если покупатель не будет брать, то никто и не завезет
Oliva Искусственный Интеллект (105270) Да очень просто. И ягоды годжи покупали за бешеные деньги, тоже лапши навешали.
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (220185) 4 года назад
дура?
Я вот его обожаю
Oliva Искусственный Интеллект (105270) Ну понятно, если вы что-то терпеть не можете, то вы тоже дурак. Как можно его жрать - смесь лимона с перцем? Я раз попробовала кусочек, остальное в помойку отнесла.
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (135092) 4 года назад
Жгучий но не острым с запахом имбиря, чем меньше запах и чем меньше жгучесть тем качества ниже, обычно это бывает у старого залежавшегося товара.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220185) 4 года назад
немного жгучий. Без запаха имбиря.
имбисрь надо корнем сырым брать и выжимать сок, смешивать с лимонными и сахаром. и разводить, минералкой, чаем и тп