Что делать, если не идёт выплата федеральной надбавки к пенсии?

******* Ученик (186), закрыт 4 года назад
Восстановился в пенсии по потере кормильца в этом году (заново поступил в учебное заведение). Получаю почему-то пенсию 6300, а в 2018 году получал 8800.
Почему нет федеральной помощи? Должны ли мне её выплачивать? Или сейчас только голая пенсия?
Если должны, то подскажите, пожалуйста, куда мне обратиться. Я просто несколько неграмотен в этом вопросе.
Лучший ответ
Остальные ответы
KKH Мыслитель (9578) 4 года назад
Может место жительства сменил? Не всем дают федеральную надбавку.
*******Ученик (186) 4 года назад
Нет. Место жительства то же.
Инна Оракул (79195) 4 года назад
Обращаться за ФД, в соц защиту.
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157368) 4 года назад
ваш возраст? учитесь очно? пенсия социальная? официально трудоустроены? заявление на добавку до прожиточного минимума писали?