На каких ресурсах в интернете дают максимум информации для изучения HTML & CSS ?

Пользователь удален Гуру (4374), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Григорий Каринов Мастер (2396) 4 года назад
Без лишней воды webref.ru там выложен весь учебный материал по HTML & CSS, верстке и по другим web-технологиям, а также справочник. Во время первых порах обучения во все необязательно максимум всё изучать, всё изучается по мере необходимости, если материал урока будут давать по максимуму, то у изучающегося просто разорвёт мозг.
Остальные ответы
Dmitriy Develop Гуру (2839) 4 года назад
Все зависит от вашего предпочтения в выборе источником. Можно читать книги, смотреть видеоуроки или вебинары и делать тестовые задания. А лучше это все вместе. С видео курсов могу посоветовать такое:
1. nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1275959
2. nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1220071

Еще неплохой идеей будет поискать уроки на ютубе.
А вообще, не нужно изучать все на память, главное понять принцип и научиться гуглить. Например: "Как правильно вставить картинку в html" И гугл вам ссылки с вполне развернутыми и точными ответами (главное правильно сформулировать вопрос).
Dmitriy DevelopГуру (2839) 4 года назад
Еще очень хороший ресурс — https://www.w3schools.com/