Мой знакомый унижает меня, говорит, что от меня не исходит секс как от Брежневой, что делать

Элис Профи (511), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
T T Мыслитель (8538) 4 года назад
Скажи, что от него исходит, как от Брежнева.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (100374) 4 года назад
Ты бревно.
ЭлисПрофи (511) 4 года назад
Свечку держали
вы сами такого выбрали, наверное совсем за другие качества тихоням часто таки достаются
KKH Мыслитель (9577) 4 года назад
это тупик. Всё что даёт женщина - это никому не нужно. Нужно что-то отбирать нужное. Это нужное цениться, и тогда пропадут нападки.
ЭлисПрофи (511) 4 года назад
Ничего не понимаю
KKH Мыслитель (9577) Да ладно. Долго объяснять.
АЗ Искусственный Интеллект (195316) 4 года назад
Сколько раз на него "изошёл секс" от Брежневой?
Как же мне Хочется пончиков Ученик (97) 4 года назад
сказать ему, что он тоже не Ален Делон, и что если он всю жизнь будет искать "секса как от Брежневой", то все, что ему светит, так это твердая мозоль на руке. Не слушайте этого придурка
Сексуальный христианин Оракул (85048) 4 года назад
Найди другого - че мужиков больше нет что ли?